Статьи

Шины для грузовиков: классификация, отличия шин, типоразмеры

Гибкие, прочные и долговечные. Эти шины предлагают комфорт, отличное сцепление с дорогой и безупречную управляемость в любых условиях.
Много-блочный рисунок их протектора разработан специально, чтобы обеспечить невероятные тяговые характеристики на мягких, песчаных или илистых грунтах и в снегу.
Данный прибор также поможет контролировать моторесурс, пробеги шин и другие параметры. Может устанавливаться на любой вид колесной техники: как на самоходную, так и на прицепную.
Ступичные одометры укажут вам дистанцию пробега вашего оборудования и момент, когда необходимо сделать те или иные регламентные работы. Приложение для смартфона со встроенной базой данных и Bluetooth-подключением.
Индексы скорости/нагрузки, рекомендуемое давление, ширина диска для установки шины
Для подачи рекламации необходимо подготовить и собрать перечисленные ниже фото-видео материалы и документы.
При показателях выше заявленных, просим срочно обратиться в ближайший филиал компании Bohnenkamp, для оформления рекламации.
Самым важным критерием в обслуживании шины является поддержка правильного давления. Как мы знаем, имеется несколько внешних факторов, которые могут поспособствовать изменению внутреннего давления в шинах.
Расшифровка маркировки автошины на примере грузовой шины 315/70R22.5 20PR DEESTONE SV403 150L/156L M+S 3PMSF TL
При монтаже грузовых колес следует учитывать основные правила и соблюдать технику безопасности.
Дефекты грузовых шин с иллюстрациями. Анализ и возможные причины повреждения шин.
Южно-корейская корпорация NEXEN стала одним из мировых лидеров на рынке шин и камер для легковых и грузовых автомобилей, а также другой специальной техники.
Одним из важных залогов длительной безотказной ходимости автошин являются колесные диски
Классификация по условиям эксплуатации. Отличия шин, применяемых на различных осях грузовых автомобилей.