Статьи

Информация о шинах для мототехники

Протектор шины К778 с небольшими направленными шашками предназначен для среднего и мягкого грунта. К779 - с более крупными шашками - от твердого и до среднемягкого грунта (она имеет больший диапазон применения).
Оригинальный рисунок протектора - универсальный, хорошо работает на любой дорожной поверхности. Это эволюция популярной шины Kenda Bear Claw
Супер-мягкая и эластичная резиновая смесь для максимального поглощения ударов и езды через препятствия - камни, бревна.
Райдеры КЕНДА из группировки ХАРДЭНДУРО #HARDENDURORU сняли во время подготовки и проведения в Балаково на стадионе "Труд" Кубка Фосагро по суперэндуро крутецкий ролик
Kenda Kutters отлично подходит для молодежных гонок на квадроциклах по трассе XC. Имеет различные размеры и обеспечивает отличное сцепление и контроль при любых типах трасс. Они наверняка помогут вам подняться на подиум!
Kenda производит проверенные и выносливые в работе шины Big Block K784 для большого количества моделей мотоциклов.
Шины Kenda Gauntlet - это именно то, что ищут гонщики высочайшего класса. Шины сконструированы с нуля, чтобы получить отличное сцепление, когда оно больше всего нужно на бездорожье.
У любителей езды на квадроциклах (ATV/UTV) заслуженным спросом пользуются шины марки Deestone (Таиланд), которые предлагает компания Bohnenkamp. Не только привлекательная цена в сочетании с отличным качеством определили успех шин различных моделей. Как любители, так и спортсмены-профессионалы по достоинству оценили высокие ездовые свойства шин Deestone.
Kenda Cataclysm K6702 обеспечивает более высокий пробег благодаря износостойкой резиновой смеси в центральной зоне покрышки и повышенное сцепление на краях для оптимальной устойчивости в поворотах
Ответ нового поколения Kenda на все более популярную шину Millville произвел настоящий резонанс в мотокроссе и гонках по бездорожью. Эта шина разработана для хорошей работы в мягких и средних условиях.
Шина для экстремальной езды по грязи и раскисшим дорогам. Шины Deestone D932 Swamp Witch (Болотная ведьма) для квадроциклов отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью.
Какие параметры надо знать для заказа колесных дисков для ATV/UTV и предложение Bohnenkamp по легкосплавным дискам на квадроцикл.
BKT проектирует и производит шины, которые выдерживают все нагрузки, которым подвергаются вездеходы в экстремальных условиях при движении по сухим участкам или в грязи, на бездорожье или на каменистых поверхностях. Независимо от того, с какой проблемой вы сталкиваетесь, BKT обеспечит вашему транспортному средству безопасность, проходимость и эффективность.

Посмотрите, как золотой призер X-Games тестирует шину. Джексон (Jackson Strong) делает сальто вперед и двойное сальто назад на грунте, никаких металлических пандусов для фристайла!
Выпуск BKT Wenwork, полностью посвященный одному из мировых рекордов Monster Jam: рекорду самого высокого прыжка с рампы, установленному Кристен Андерсон за рулем Grave Digger!
Kenda Washougal III K7102F имеет самый глубокий передний протектор в линейке шин для эндуро и кросса и при этом соответствует требованиям FIM. Эта модель специально разработана командой гонщиков и инженеров Kenda из Огайо, США. Шина сертифицирована и одобрена DOT (требования Департамента транспорта США).
Шины BKT Monster Jam Tire разработаны специально для преодоления невероятных трудностей в мире этого автоспорта. Характеристики, о которых стоит упомянуть в связи с этим рекордом, — это высокие эффективность и качество. Без идеальной балансировки шин траку не удалось бы достичь столь высокой скорости.
BKT SIERRA MAX / SIERRA MAX PRO - шина для Вашего квадроцикла (ATV), который используются на соревнованиях или для езды по пересеченной местности.
Dual Sport/Adventure является одним из самых быстрорастущих сегментов в мотоциклетном мире. Мотоциклы класса Adventure являются многофункциональными и могут соревноваться, как на асфальтовых дорогах, так и на пересечённой местности, когда дорога заканчивается.
Эффективно работают даже в самой сложной грязи. Об этом своевременно позаботились инженеры фирмы Deestone при компьютерном моделировании рисунка. Их лозунг: современным квадроциклам – современные шины!
Страницы: 1 2 3 След.