Приложение интернет-магазина Bohnenkamp для смартфонов и планшетов!

03.07.2019

Уважаемые клиенты,

компания Bohnenkamp рада сообщить вам о том, что наш интернет-магазин теперь доступен и в виде приложения для смартфонов и планшетов. Широкий ассортимент шин, камер и дисков для сельскохозяйственной, индустриальной и другой специальной техники теперь всегда у вас под рукой!

Для начала работы, пожалуйста, установите приложение Bohnenkamp
на ваш смартфон или планшет, используя App Store или Google play:

iOS (App Store) 
https://itunes.apple.com/us/app/bohnenkamp-online-store/id1307079627
 iOS (App Store)
Android (Google play)
https://play.google.com/store/apps/details?id=de.bohnenkamp.shopapp
Android (Google play)

После запуска приложения
1. Из предложенного списка магазинов выберите ООО “Боненкамп” Россия.

2. Выберите язык.

3. 4. В соответствующие поля, введите номер клиента и пароль, которые вы используете для входа в интернет-магазин Bohnenkamp.

После входа вы сможете видеть свои индивидуальные цены, актуальные остатки на складе, технические характеристики, а также оформить заказ необходимой вам продукции.
Кроме того, при оформлении заказа через интернет-магазин вы получите дополнительную скидку в размере 1% на всю сумму заказа.

По всем вопросам, связанным с работой интернет-магазина, пожалуйста, обращайтесь по e-mail: shop@bohnenkamp-russia.ru. или по бесплатному телефону 8 (800) 50-05-375.

После входа вы сможете видеть свои индивидуальные цены, актуальные остатки на складе, технические характеристики, а также оформить заказ необходимой вам продукции