Новости

23.05.2023
И уже первых минут работы на стенде Боненкамп есть желающие пообщаться и поговорить о шинах ВКТ, дисках Jantsa, камерах NEXEN и другой продукции поставляемой нами.
18.05.2023
- в ОП Боненкамп Ростов установлен кассовый аппарат (ККТ) для приема платежей от физических лиц
- во всех наших ОП реализован функционал оплаты товара по QR-коду
15.05.2023
На выставке вы сможете познакомиться с новинками и последними технологическими разработками в отрасли, получить актуальные отраслевые данные, изучить конкурентов и встретиться с партнерами.
10.05.2023
Приложение Bohnenkamp предоставляет инновационное решение для отчетности и документирования дефектов шин. Благодаря удобному интерфейсу вы можете сфотографировать неисправную шину и загрузить фотографии прямо в приложение. Встроенная в приложение технология обработки изображений гарантирует, что изображения будут четкими и удобочитаемыми, что упрощает процесс рассмотрения рекламации. Находитесь ли вы в дороге или дома, приложение предоставляет простой и удобный способ подать заявку и получить необходимую поддержку.
03.05.2023
Приглашаем посетить выставку СТТ 2023 (Москва, Крокус Экспо) и наш стенд на ней, на котором будут представлены шины BKT для различной спецтехники, камеры, диски, оси, полуоси и другие комплектующие ОЕМ.
28.04.2023
Новое решение, которое входит в линейку промышленных резиновых гусениц BKT, — это блестящее проявление инновационного подхода BKT к удовлетворению потребностей клиентов. Гусеницы MULTIFORCE BK T91, разработанные для компактных погрузчиков, отличаются исключительным уровнем устойчивости и износостойкости, непревзойденной эффективностью на любой местности, а также превосходной управляемостью даже в ограниченном пространстве.
25.04.2023
Последние дни весны на Кубани традиционно знаменуются самым масштабным в аграрной отрасли региона событием - с 23 по 26 мая в Усть-Лабинске пройдет выставка с полевой демонстрацией техники и технологий «Золотая Нива». Из года в год выставка становится масштабнее, охватывая все большее количество сельхозпроизводителей.
18.04.2023
Свежие новости и тенденции с мировых рынков, которые имеют значительное влияние на процессы производства шин и на их цены.
11.04.2023
Уважаемые партнеры!
Информируем вас, что 14 апреля в нашей компании будет НЕРАБОЧИМ днем.
Все офисы и склады компании будут закрыты.
Просим заранее планировать свои заказы и отгрузки.
Наш интернет-магазин работает в режиме 24/7.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 89 След.