Статьи

Общая информация о шинах, колесных дисках, их конструкции, маркировке, применению на технике

Данный прибор также поможет контролировать моторесурс, пробеги шин и другие параметры. Может устанавливаться на любой вид колесной техники: как на самоходную, так и на прицепную.
Ступичные одометры укажут вам дистанцию пробега вашего оборудования и момент, когда необходимо сделать те или иные регламентные работы. Приложение для смартфона со встроенной базой данных и Bluetooth-подключением.
Шины для строительной, дорожно-строительной техники, погрузчиков и мобильных кранов могут иметь как дюймовую, так и метрическую маркировку размеров. Чаще всего они взаимозаменяемы. Для правильного подбора шин на спецтехнику, лучше всего обратиться к специалистам. Чтобы ориентироваться в возможных вариантах, мы приводим примерное соответствие метрических и дюймовых размеров индустриальных шин для наиболее популярных моделей.
Наш ассортимент охватывает полный спектр шин для садовой техники и ручных тележек для промышленного и частного сектора. Благодаря нашим наличию большого количества типоразмеров, которые доступны для немедленной поставки, вы можете подобрать необходимый вариант для своей техники. Мы поставляем шины малого размера для тачек, тележек, газонокосилок, минитракторов и коммунальной техники.

Из всех способов ухода, самым важным для нас является регулярная проверка давления в колесе. Оптимальное давление(рекомендованное производителем) равняется оптимальной отдаче при эксплуатации.
При транспортировке особое внимание должно быть уделено тому, чтобы ни борт шины, ни внутренняя часть шины не были повреждены.
Независимо от того, по какой причине вы решили отправить свои спецшины на хранение, эта процедура не так проста, как может показаться с первого взгляда. Представляем 10 золотых правил от фирмы BKT.
Современные радиальные шины для тракторов имеют метрическую маркировку в большинстве случаев. Приведенная таблица соответствия позволит легко перевести дюймовый размер в метрический. Она включает и низкопрофильные покрышки для тракторов.
На боковине шины обычно несколько маркировок, касающихся давления. Как их понять-то?
На 4/5 срок службы шины зависит от вас. Простым регулярным контролем давления в шинах можно удлинить или сократить жизнь шины в разы.
С 1 ноября 2020 года запрещается производство и импорт немаркированных шин, а также приобретение немаркированных шин участниками оборота, работающими напрямую с производителями и импортерами.
Так какую выбрать-то? В большинстве случаев просто смотрите рекомендации производителя вашей техники.
Какая шина лучше? Какие туфли лучше? На эти вопросы нельзя ответить без уточнения –«где ходить-то собираетесь?» и еще уточнить «денег у вас сколько?».
Почему бы не сделать шины еще большего размера? В 1995 году появилась компания BKT в том виде, в каком мы ее знаем сейчас, запустила свой новый план создания OTR-шин.
ШИНА — один из наиболее важных элементов колеса, представляющий собой упругую резино-металло-тканевую оболочку, установленную на обод диска. Шина обеспечивает контакт транспортного средства с дорожным полотном. А что еще вы про нее знаете?
Основная информация может быть найдена прямо на шине. Вам просто нужно знать, как это читать.
Поддержание правильного давления воздуха - это лучшее, что вы можете сделать, чтобы продлить срок службы ваших шин.
Весной, с началом обработки земли, опрыскивания и посадки, фермеры полагаются на хорошие шины с минимальной возможностью простоя из-за проблем с ними. В «горячую пору» простои стоят времени и денег. Поэтому до того, как техника была поставлена на зиму, рекомендуем следующее:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.