Статьи

18.07.2023
Супер-мягкая и эластичная резиновая смесь для максимального поглощения ударов и езды через препятствия - камни, бревна.
30.06.2023
Познакомьтесь с уникальным семейным управлением, которое является неизменным активом с самого начала. Эксклюзивное интервью, которое вы не можете пропустить!
26.06.2023
Райдеры КЕНДА из группировки ХАРДЭНДУРО #HARDENDURORU сняли во время подготовки и проведения в Балаково на стадионе "Труд" Кубка Фосагро по суперэндуро крутецкий ролик
27.04.2023
Проблема изменения климата повысила значимость применения более экологичных способов ведения сельского хозяйства. Производители сельскохозяйственной техники поддержали эти усилия фермеров предложением передовых машин. В результате вырос спрос на высокотехнологичные шины. Именно такие продукты и предлагает компания BKT, партнер фермерских хозяйств в деле защиты почвы.
24.04.2023
Шинам ВКТ 40.00R57 SR-468 установленным на самосвалах уделяется особое внимание.  ВКТ EARTHMAX SR 468 — это радиальные шины с цельным металлокордом, специально разработанные для карьерных самосвалов с жесткой рамой.
14.03.2023
BKT расширяет свой самый стратегически важный завод и рассказывает о своем бизнес-плане — к 2026 году достичь оборота в два миллиарда долларов и общего объема производства 600000 метрических тонн в год.
01.03.2023
Более 30 лет компания BKT лидирует в создании и производстве безопасных, инновационных и ориентированных на эксплуатационную эффективность шин для целого ряда специализированных отраслей, включая сельское хозяйство, строительство, землеройные работы, портовую и горнодобывающую промышленность.
10.02.2023
Увеличенная несущая способность (до 55 %) и большая площадь контакта с поверхностью: шины с маркировкой CFO позволяют фермерам делать свою работу более эффективно, не разрушая почву.
06.02.2023
Современной уборочной технике высокой мощности необходимы шины, которые смогут выдерживать тяжелое оборудование и сильные нагрузки, не принося вреда культурам. Компания BKT готова предложить радиальные шины на базе новейших технологий, которые помогут вам увеличить урожай.
16.01.2023
Это особые требования к все более тяжелой сельскохозяйственной технике, включая более высокий вес аккумуляторных батарей электромобилей. Поэтому серия AGRIMAXFACTOR идеально подходит для тракторов, особенно для транспортных операций и обработки почвы. Шины AGRIMAXFACTOR могут работать на высоких скоростях и в тяжелых условиях!
20.12.2022
Резиновые гусеницы повышают производительность сельскохозяйственной техники, поскольку гусеничные тракторы могут работать на полях с более высокой скоростью при той же мощности.
09.12.2022
BKT Earthmax SR 30 отлично работает при выполнении любых операций – погрузок и разгрузок, транспортировки тяжелых грузов, а также при проведении землеройных работ.
28.11.2022
Крупногабаритная (OTR) шина SR 412 — входит в линейку EARTHMAX. Она обладает превосходной стойкостью к повреждениям, гарантирует устойчивость при выполнении любых работ и станет идеальным выбором для установки на самосвалы, погрузчики и бульдозеры.
14.11.2022
Специально разработанная для мощных полноприводных тракторов, эта шина обеспечивает ряд дополнительных функций, которые способны оптимизировать производительность современных хозяйств.
08.11.2022
Наверное, не осталось рынков и бизнес-процессов в России, в которые бы события последних месяцев не внесли изменения. И уж точно нельзя сказать, что эти изменения прошли безболезненно или незаметно. Вот и рынок комплектующих для производства различной сельскохозяйственной, дорожной и строительной техники в России подвергся сильной встряске и деформации.
01.11.2022
Компания BKT стремится поддерживать прямые контакты с клиентами, прислушиваться к их пожеланиям и собирать ценные отзывы о своей продукции. Один из отзывов предоставила компания I Gelsi — инновационное семейное предприятие из Северной Италии, история которого насчитывает более пятидесяти лет.
20.10.2022
Шины BKT с технологией IF от BKT – это шины высшего эксплуатационного качества и инновационный ответ компании BKT на потребности владельцев тракторов большой мощности (более 250 л.с.). Технология IF объединяет технические инновации в структуре каркаса шины, обеспечивающие максимальную гибкость боковин, с увеличенным пятном контакта в режиме эксплуатации при пониженном давлении. Тем самым оборудованию для обработки почвы обеспечивается большее пятно контакта с почвой, что повышает проходимость и позволяет равномерно распределить нагрузку при низком давлении.
17.10.2022
Последнее, что нам нужно при посеве или вспашке поля, а также при передвижении по строительной площадке, - это лопнувшая шина или та, которая мешает работе. Как сельскохозяйственные, так и промышленные шины специально сконструированы таким образом, чтобы прослужить долго, но без надлежащего ухода и технического обслуживания срок их службы может значительно сократиться.
14.10.2022
Скорее всего, вы слышали такое утверждение: «Чем тяжелее шина, тем выше ее качество». Конечно, масса и качество связаны, но все намного сложнее. Cпециалисты компании BKT объяснят эту взаимосвязь и отметят факторы, влияющие на массу шины.
11.10.2022
"Медленный и стабильный выигрывает гонку" - слышали ли вы когда-нибудь эту поговорку? Это как раз про самосвал. То, что самосвалу не хватает скорости, он с лихвой компенсирует силой и прочностью.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.